16.08.2019 15:58 Пятница

Главное управление МЧС России по Пермскому краю сообщает

По данным Пермского гидрометцентра 16 и 17 августа в Пермском крае ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, ночью и утром туман, в отдельных районах ожидаются сильные дожди, грозы

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. Возможны падения ветхих конструкций, деревьев, обрывы проводов. В домах и квартирах закройте окна и форточки. Избегайте парковки автотранспортных средств под деревьями. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении рекомендаций по правилам безопасного поведения сообщите родным и знакомым. Будьте внимательны и осторожны.

Единый телефон экстренных служб: «112».