17.08.2019 14:03 Суббота

МЧС России информирует

Сильный дождь, сильный ветер, гроза,туман.

По данным Пермского гидрометцентра 17 и 18 августа в Пермском крае ожидаются порывы ветра до 13 м/с, ночью и утром туман, в отдельных районах ожидаются сильные дожди, грозы.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении рекомендаций по правилам безопасного поведения сообщите родным и знакомым. Будьте внимательны и осторожны.