25.08.2019 14:02 Воскресенье

МЧС России информирует

Дождь, гроза, ветер.

По данным Пермского гидрометцентра 25 и 26 августа в Пермском крае ожидаются порывы ветра до 17 м/с, в отдельных районах ожидаются сильные дожди, грозы.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. Возможны падения конструкций, деревьев, обрывы проводов. В домах и квартирах закройте окна и форточки. Избегайте парковки автотранспортных средств под деревьями. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении рекомендаций по правилам безопасного поведения сообщите родным и знакомым. Будьте внимательны и осторожны.