27.08.2019 13:43 Вторник

Главное управление МЧС России по Пермскому краю сообщает

По данным Пермского гидрометцентра 27 и 28 августа ожидается облачная погода с прояснениями, ночью дождь, местами сильный, днем в большинстве районов дождь, местами по западу небольшой. Ветер ночью юго-западный с переходом на северо-западный, днем северо-западный с переходом на северо-восточный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью 6-11°, днем 8-13°.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении рекомендаций по правилам безопасного поведения сообщите родным и знакомым. Будьте внимательны и осторожны.

Единый телефон экстренных служб: «112».