28.08.2019 14:57 Среда

Главное управление МЧС России по Пермскому краю сообщает

По данным Пермского гидрометцентра 28 и 29 августа ожидается облачно с прояснениями, в большинстве районов кратковременные дожди, по востоку в отдельных районах сильные. Ветер северный, северо-восточный 7-12 м/с, порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью +2,+7°, днем +5,+10°.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении рекомендаций по правилам безопасного поведения сообщите родным и знакомым. Будьте внимательны и осторожны.

Единый телефон экстренных служб: «112».