Верещагинский городской округ Пермского края

15.04.2020 15:02 Среда

Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует

На строительной площадке ПАО «НОВАТЕК», расположенной на территории сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области более чем у 60 человек было подтверждено заболевание повой коронавирусной инфекцией (COVID — 19), в связи, с чем в поселении с 11.04.2020 Постановлением главы администрации Кольского района введен режим «Чрезвычайная ситуация». Все население (порядка 600 человек) под подозрением на заражение, в поселении ограничен допуск граждан, в том числе въезд и выезд любым транспортным средствам. Для обеспечения дополнительными медицинскими мощностями проводится развертывание мобильного госпиталя МЧС России.